г.о. Самара
► Льготные (Муниципальные маршруты по регулируемому тарифу)
1 а/ст "Красная Глинка" - Ж/д вокзал
2 а/ст "Аврора" - ул.Высоцкого
3 пл.Революции - пос.Шмидта
5д пос.Сухая Самарка - Губернский р-к
6 Безымянский р-к - Пансионат "Самарский"
7 Безымянский р-к - ул.Транзитная
8 Безымянский р-к - пос.Падовка
9 з-д "Металлург" - пос.Мясокомбинат
11 Губернский р-к - Октябрьская набережная
12 15 "А" мкрн. - Авиационный з-д
13 Губернский р-к - пос. Шмидта
17 пл. Революции - пос. 113 км
21 Барбошина поляна - Юнгородок
22 а/ст "Аврора" - Ж/д вокзал
23 15 "А" мкрн. - универмаг "Юность"
24 а/ст "Аврора" - Хлебная пл.
26 а/ст "Аврора" - пос.Сухая Самарка
27 ст.м."Безымянка" - ул.Транзитная
29 Приволжский мкрн. - Юнгородок
30 Дом Печати - з-д "Экран"
32 пл.Революции - с/х "Кряж"
34 з-д "Металлург" - пл.Революции
35 Дом Молодёжи - НФС
36 Хлебная пл. - с/х "Рубёжный"
37 14 мкрн. - Хлебная пл.
38 9 мкрн. - Юнгородок
39 ЦАВ - пос.Толевый
41 15 "А" мкрн. - универмаг "Юность"
45 а/ст "Аврора" - пос.Жигулёвские Сады
47 Юнгородок - Хлебная пл.
50 ул.Батайская (пос.Красная Глинка) - Ж/д вокзал
51 ул.Батайская (пос.Красная Глинка) - Кировский р-к
52 а/ст "Аврора" - Ж/д вокзал
53 а/ст "Аврора" - пл.Революции
55 9 мкрн. - з-д "Экран"
56 Приволжский мкрн. - Ж/д вокзал
59 ТЦ "Колизей" - Пост ГИБДД
59а ТЦ "Колизей" - Пост ГИБДД
61 ТЦ "Колизей" - Хлебная пл.
63 а/ст "Аврора" - с/х "Рубёжный"
65 ЦАВ - ЭТМ (ул.Кабельная)
66 ЦАВ - ул.Грозненская
67 мкрн."Крутые Ключи" - Ж/д вокзал
70 Приволжский мкрн. - Дом Молодёжи
75 а/ст "Аврора" - Аэропорт-2
76 пос.113 км - Военный Городок
78 Барбошина поляна - пос.Берёза
79 Барбошина поляна - пос.Прибрежный
► Специальные (Муниципальные маршруты по регулируемому тарифу)
4к пос.Управленческий (ДК "Чайка") - Кладбище "Лесное"
27к пл.Кирова (ул.Физкультурная) - Кладбище "Зубчаниновское"
36д Хлебная пл. - Кладбище "Рубёжное"
36ю Кладбище "Рубёжное" - Кладбище "Южное"
63э а/с "Аврора" - Кладбище "Рубёжное"
67к пос.Мехзавод (СПТУ-50) - Кладбище "Лесное"
77д Хлебная пл. - Кладбище "Южное"
129э а/с "Аврора" - Кладбище "Южное"
► Коммерческие (Муниципальные маршруты по нерегулируемому тарифу)
4 ул.Олимпийская - Ж/д вокзал
21м Приволжский мкрн. - ТЦ "Мегамебель"
27к к/т "Луч" - Кировский р-к
46 а/ст "Аврора" - пл.Революции
48д ПАВ - ул.Грозненская
48к пл.Революции - ул.Грозненская
80 Мкрн."Волгарь" (17 квартал) - пл.Революции
89 НФС - ул. Дзержинского
92 ул.Калининградская - ТТЦ "Аквариум"
96 ТЦ "Мега" - ул.Тухачевского
99 ул.Олимпийская - Ж/д вокзал
203 Заводское шоссе - Пансионат "Самарский"
205 ТЦ "Мега" - 6-й причал
207 з-д "Экран" - Хлебная пл.
213 Кабельный з-д - ул.Стара-Загора
215 пос. 113 км - ЦАВ
215 (66) пос.Сухая Самарка - ЦАВ
217 ул. Транзитная - ул.Дзержинского
226 ул. Солнечная - Хлебная пл.
229 ул.Транзитная - ул.Революционная
247 з-д "Экран" - 6 причал
253 к/т "Луч" - р-к "Норд"
261 АТП ЗАО "Агро-Авто" - 6 причал
266 Юнгородок - Ж/д вокзал
268 Мкрн."Крутые Ключи" - ул. Красных Коммунаров
272 ст.м."Безымянка" - Санаторий "Волга"
295 ТЦ "Мега" - 6-й причал
297 АТП ЗАО "Агро-Авто" - 6 причал
► Заказные перевозки / Бесплатные маршруты
ТЦ "Амбар" - ЦАВ
ТЦ "Амбар" - Мкрн. "Волгарь"
ТЦ "Амбар" - мкрн."Южный Город"
ТЦ "Амбар" - ул.Бакинская
► Заказные перевозки / Платные маршруты
Мкрн."Кошелев Парк" (Баварская деревня) - Платформа "Смышляевка"
с. Дубовый Умёт - ЦАВ (Заказные перевозки)
► Пригородные (Межмуниципальные маршруты по нерегулируемому тарифу)
101а а/ст "Аврора" (ул.Авроры 107) - с.Лопатино
103к пл.Кирова (пр.Кирова) - с/х "Юбилейный" (с.Черноречье)
104к пл.Кирова (ул.Физкультурная) - с/х "Чёрновский" (пос.Чёрновский)
105 ПАВ - с/х "Октябрьский" (пос.Самарский)
108 Губернский р-к - СК "Южный" (Электробус)
109 ПАВ - мкрн."Южный Город-2" (ул.Головкина)
109к ул.Грозненская - мкрн."Южный Город-2" (ул.Головкина)
110 а/ст "Самара" - с.Красный Яр
112 пл.Кирова (ул.Физкультурная) - с.Новый Сарбай
113 Барбошина поляна - пос.Мирный
114/544 ПАВ - с.Красноармейское - пос.Кировский - с.Любимовка
118 ПАВ - с.Сухая Вязовка (Заказные перевозки)
119 ПАВ - пос.Гранный
123 з-д "Экран" - ТЦ "Мега"
124 р-к "Норд" - пос.Смышляевка
126с Ж/д вокзал - г.Кинель (м-н "Новинка")
126ю Ж/д вокзал - г.Кинель (ПМС)
127 ПАВ - г.Новокуйбышевск (А/ст)
128 ПАВ - г.Новокуйбышевск (А/ст)
131 Ж/д вокзал - пос.Алексеевка (Нижняя)
139 а/ст "Аврора" - пос.Рощинский
140 ПАВ - г.Чапаевск (А/ст)
140а ЦАВ (Московское ш.15) - г.Чапаевск (А/ст)
141 ЦАВ - мкрн."Южный Город"
177 ПАВ - пос.Преображенка
389 Барбошина поляна - с.Курумоч
392 с/х "Молодая Гвардия" - пос.Берёза
392т пос.Прибрежный - г.Тольятти (Колхозный р-к)
393 Барбошина поляна - с. Старая Бинарадка
401 ЦАВ - мкрн."Южный Город-2" (ул.Д.Донского)
406 Барбошина поляна - с.Новый Буян
410а Ж/д вокзал - пос.Новосемейкино
423а пл.Кирова (ул.Физкультурная) - с.Домашка
429 Барбошина поляна (ул.Димитрова) - г.Новокуйбышевск (А/ст)
447 Барбошина поляна - пос.Прибрежный
474 ст.м."Победа" - пос.Алексеевка (Центральная)
480 Ж/д вокзал - мкрн."Крутые Ключи"
492 ТК "Московский" - г.Новокуйбышевск (А/ст)
732 пл.Кирова - с.Чубовка - г.Кинель (АВ)
► Дачные (Межмуниципальные маршруты по регулируемому тарифу)
126б з-д "Металлург" - СДТ "Советы"
132 14 мкрн. - СДМ "Сосновый Бор"
144 Дом Печати - Сокские дачи
145 14 мкрн. - Красноярские дачи
146 пл.Кирова (ул.Физкультурная) - СДТ "Зелёная Роща"
147 пл.Кирова (ул.Физкультурная) - Тургеневские дачи
150 14 мкрн. - Чубовские дачи
153 14 мкрн. - Грачёвские дачи
154 14 мкрн. - СДТ "Исторический Вал"
156 Дом Печати - Старосемейкинские дачи
157 пл.Кирова (ул.Физкультурная) - Чёрновские дачи
159 Хлебная пл. - СДМ "Новая Деревня"
165 ул.Бакинская - Стромиловские дачи
167 а/ст "Аврора" - Стромиловские дачи
168 ПАВ - СДМ "Журавли"
169 а/ст "Аврора" - СДМ "Журавли"
170 пр.Ленина (ул.Первомайская) - СДМ "Старая Бинарадка"
171 14 мкрн. - СДТ "Белозёрки"
172 ПАВ - Октябрьские дачи
173 а/ст "Аврора" - СНТ "Василёк" - СНТ "Берёзовский"
174 а/ст "Аврора" - Аглосские дачи
175к пос.Управленческий (ДК "Чайка") - СДТ "Белозёрки"
180 14 мкрн. - СДТ "Конезавод" - СДМ "Новая Орловка"
181 14 мкрн. - СДТ "Водинка"
182 пл.Кирова (ул.Физкультурная) - пос. Гвардейцы (СДТ "Газовик")
185к пл.Кирова (ул.Физкультурная) - СДМ "Крестьянский"
197 14 мкрн. - СДМ "Алакаевский"
198 пл.Кирова (ул.Физкультурная) - СДМ "Юбилейный"
199 Хлебная пл. - СДТ "Волна"
► Междугородные (Межмуниципальные и межрегиональные маршруты по нерегулируемому тарифу)
Здесь пока ещё нет данных